Необходима помощь с интерпретацией результата исследования

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте! Прошу Вас помочь с интерпретацией результата исследования. Пациент – мужчина, 76 лет. Во время проведения трансуретральной резекции предстательной железы была взята ткань на исследование, но к сожалению, комментария от врача мы так и не получили. Спасибо!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-10-06 19:09
Здравствуйте. По гистологическому исследованию все доброкачественное.