Необходима консультация по результатам спермограммы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результатам спермограммы супруга. Не можем забеременеть около 2х лет, но активное планирование начали только сейчас. По женски никаких проблем не выяснилось. Спасибо.
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-09 18:12
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.