Ненормированный менструальный цикл
Спрашивает: Айжан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ненормированный менструальный цикл, хочу ребенка но к сожалению не получается. Месячные могут идти 2 недели, могут вообще 2-3 месяца не быть, помогите пожалуйста что можно сделать что бы забеременеть! Спасибо Вам заранее за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!