Немного порвали промежность, припухло, больно делать мочеиспускание
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Дочь в последнее время начала лезть рукой во влагалище.
Здравствуйте, Дочка сегодня бегала по дому, упала и ударилась писей, немного порвала промежность, крови не было, немного напухло, и доце больно делать мочеиспускания, плачет, задерживает. Сделала ей ванночку с чередой, потом помазали пантестином. Заснула нормально, но все равно очень переживаю, помогите пожалуйста разобраться!
1 ответ
Добрый день.
Помощь как при любой травме - обработка наружных ран, если есть. Если ухудшается мочеиспускание, значит нужен осмотр врача, иногда такое может случится из-за отека.