Немного крови в кале

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во вторник ночью у ребёнка поднялась температура высокая 39,7 была рвота, утром поехали к врачу, врач сказала Горло красное, восполненное, выписала смекта, арбидол сироп, лизобакт, но сегодня когда ребёнок покакал в кале было немного совсем крови, до этого часто приходилось ставить свечку от температуры, но у нас никогда ничего подобного небыли в первые в кале кровь, подскажите что это может быть,
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть ли у малыша склонность к запорам?
Лариса 2021-11-06 04:09
Здравствуйте. Вообще да есть, частенько бывает, но я сразу же даю дюфалак, хотя по моему толку от него мало, он опорожняется не каждый день,
Думаю прожилки крови в кале именно из-за того что есть склонность к запорам. Сдайте пожалуйста кал на копрограмму.