Немеют и болят руки по ночам во время беременности

Спрашивает: Клеопатра
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз, шейный остеохондроз.
Здравствуйте, у меня 23я неделя беременности, двойня. Недели две назад стали неметь, а затем и болеть кисти рук по ночам. Невролог рекомендовал только гимнастику, но ее я и так делаю, 2 раза в неделю хожу в бассейн. Сейчас принимаю магне Б6 1т., Феррум Лек 2т., Утрожестан 200, Йодомарин 100, Эутирокс 100. До этого принимала 2 месяца Компливит мама, затем его отменили. Может мне начать принимать препарат кальция? Посоветуйте какой? Или что делать в такой ситуации. В общем беременность протекает хорошо. Токсикоза не было, болей не было, анализы в норме. По узи все хорошо. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 09:19
Здравствуйте. Данного рода симптомы, необходимо обсуждать с неврологом, это в его компетенции.