Немеет правая половина тела

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, немеет правая половина тела: промежность, ягодица, правая нога, редко - кончики пальцев правой руки.
Невролога у нас нет. Терапевт назначила таблетки комбилипен 2 раза в день и нимесил, порошок.
Пожалуйста, подскажите, насколько эффективно данное назначение и по возможности, скорректируйте его.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-07-29 23:03
Здравствуйте.

Какой именно диагноз вам выставил терапевт по результатам личного осмотра?
Какие вы проходили дообследования инструментальные?
От этого зависит схема лечения.