Немеет лицо
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Анатольевич! Я бы хотела с вами посоветоваться и проконсультироваться. У меня месяц назад начало неметь лицо с левой стороны и стала кружиться голова. Я обратилась к невропатологу, она сделала мне реоэнцефалографическое исследование и сказала что нарушен венозный отток. Назначила лечение: цитамакс в/в капельно, винпоцетин в/в капельно, рибоксин и ККС в/в, витаксон в/м и таблетки "успокой" и барбовал. В 2018 году я делала КТ всех отделов позвоночника и мне сказали что в поясничном отделе протрузии, а в остальных остеохондроз. Скажите пожалуйста на правильном ли пути лечения я или может что-то ещё добавить, сегодня 6 капельница, но голова всё-равно немеет и кружится, особенно когда находишься в вертикальном положении, когда лежу легче, но я подкладываю под шею апликатор кузнецова или ляпко. Высылаю вам копии своего обследования.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Если симптомы сохраняются, то вам надо сделать МРТ головы.