Немеет часть головы и лица

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Грыжа в шейном отделе
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста на что это похоже. Заметила когда нервничаю, покалывание, будто ползание мушек по коже головы и в области веска и в лицо, а потом чувство что я щеку как олежала. Голова не болит, но есть грыжа в шейном отделе. Ранее не было, сейчас продолжается пару месяцев, и оно не постоянное а приступообразное. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-31 15:26
Здравствуйте.

Скорее всего таким образом у вас проявляется невротическое расстройство личности.
Вам нужно обратиться к психотерапевту по поводу назначения лечения.
Юлия 2022-07-31 15:28
Спасибо за ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-04 12:03
Всего доброго.