Некрасивая голова
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что представляет собой операция для ребёнка с диагнозом скафоцефалия и сколько по времени занимает и реабилитация после операции. И как на ребёнокка влияет общий наркоз? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Это сложная длительная операция. Детали Вам лучше обсудить очно с лечащим врачом на основе 3D реконструкции черепа по результатам МСКТ головного мозга.