Некончается кашель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте, мы пролечились в больнице 10 дней от бронхопневмании, делали уколы и ингаляции. Нас выписали, а внутренний кашель так и остался, хотя снимок делали все хорошо сказали. И до сих пор уже два месяца прошло ма как будто гавкаем, что делать? В апреле в конце сдавали кровь, все хорошо было, но с кашлем что делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Более вероятен коклюш как причина затяжного кашля. Стоит использовать ингаляционную терапию будесонид и беродуал через небулайзер.