Некое образование на коже

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось это образование на коже(фото ниже). Сначала подумала, что это обычный прыщ, но присмотревшись в зеркало, поняла, что это не он. У матери имеется подобное образование в этом же месте, но только больше. Почитала в интернете, что это может быть родинка, бородавка, но толком не разобралась. Можете подсказать что это, и как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-31 16:34
Здравствуйте Алина.

На фото никаких явных образований не видно.

Вам необходимо очно посетить дерматолога и осмотреть этот участок кожи под сильным увеличением.