Неизвестные царапины

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обнаружил у себя на пальце две царапины, находящиеся рядом с друг другом. Когда увидел, они будто были свежими. Но я совершенно не помню, каким образом я мог бы их получить. И вопрос у меня таков. Эти ранки могли бы быть от укуса(не мушек и других насекомых, а типа летучей мыши) или от оцарапывания какими-то животными, да так, что я не заметил. Спасибо за прочтение.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2021 года

2 ответа

Григорий 2021-08-06 18:55
И если это не эти два варианта, то тогда что вероятно могло было послужить травматизации кожи(если вообще это получится определить)
Здравствуйте, данные ссадины можно получить при большом количестве обстоятельств, ничего более конкретно ответить не могу