Неизвестные кровотечения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите, что может быть? 6 ноября закончились месясные, а 7 был незащищенный ПА, 11 ноября начались кровяные выделения со сгустками, сначала были мажущие, 13 ноября стали обильными. Сбоев никогда не было, месячные регулярные.
Возможности попасть к врачу в ближайшие дни нет, что делать?