Неизвестное высыпание
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на члене появилось какое-то единичное образование похожее на прыщ, у основания он заполнен чем то белым, а ближе к центру чем-то черным появился буквально сегодня
При тактильном контакте вызывает боль(без контакта не болит) вчера мылся не знаю из-за этого ли, помогите пожалуйста, в больницу не хочется обращаться
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно это фурункул. Вам необходимо очное обращение к врачу, поскольку может понадобиться хирургическое удаление данного образования.