Неизвестное новообразование
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около года назад появилось вот такое новообразование, но было Меньше в размере, подумала что просто родинка, но насторожило то что сейчас активно начала расти в размере. Дискомфорта не вызывает никакого, при надавливании меняет цвет будто бы капилляр внутри с кровью. Подскажите пожалуйста, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.