Неизвестное новообразование
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, совсем недавно обнаружила на перегородке около анального отверстия непонятный прыщ. Если на него надавить, очень больно. Впечатление, будто внутри него жидкость. Воспаляется и болевые ощущения появляются после туалета. Ранее таких проблем не возникало. Скажите, что это и с чего начать? Спасибо.
1 ответ
Необходим очный осмотр. Возможно это банальный геморроидальный узел, неполный внутренний свищ.