Нехватка внимания
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне не хватает внимания от слова вообще. Если я поьучаю хоть капельку внимания от кого то, то сразу сильно привязываюсь к человеку. Когда же он мне грубит или игнорирует, я впадаю в глубокий стресс и молчу на протижении многих дней. Что делать? Как исправить?
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Александра! Вам нужно научиться принимать и любить себя, без чьего либо внимания. Как только вы сможете это сделать, вы научитесь проще относиться к людям. Главное быть в комфорте с самим собой, а окружающие и их отношение к вам, это уже второстепенно.