Нехватка кислорода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: В детстве ставили астму, но с подросткового возраста одышки при простуде не бывает. Воспаление по женски. Остеохондроз.
Здравствуйте!
Последнее время беспокоят некоторые симптомы.
Не хватает кислорода, ощущение что невозможно вдохнуть полной грудью. Пощипывает пальцы рук и ног особенно слева. Ощущение что немеют губы и их покалывает. В такие моменты слабость рассеянность. Вялость. Иногда сопровождается головной болью. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться. Заранее благодарю. С уважением Ольга.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-16 20:44
Здравствуйте.
На вопрос - что это- можно ответить только после осмотра. А Вам следует обратиться на осмотр к неврологу.
Всего доброго.