Нехвает воздуха

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Искревление осанки (остеохондроз), щитовидная железа
Здравствуйте, пожалуйста помогите, дышу дышу и хочется сделать глубокий вздох но не получается, и приходиться делать глубокий вздох до тех пор как не станет легче, сдал все анализы экг, флюрография, кг грудного отдела, проверил почки, но нашли щитовидку, и искревление позвоночника (остеохондроз), ещё был очень сильный стресс потерял родных. Помогите пожалуйста что это может быть?

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2020-12-21 15:15
Здравствуйте, Роман!

Как давно у Вас эти ощущения?
Есть ли ещё какие-то проявления, которых не было ранее?
Как сейчас оцениваете Ваше психоэмоциональное состояние?