Неходжинская лимфома

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, можно ли принимать коэнзим при неходжинской лимфоме 4 стадии? Могут ли увеличится лимфоузлы при воспалении лучезапястных суставов? Если лимфоузлы увеличиваются может не подходит ритуксимаб? Заранее благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день, Юлия! На фоне лечения ритуксимабом идет прогресс болезни! Нужно менять схему лечения. Поговорите со своим врачом о применении Ибрутиниба.