Неходжинская лимфома
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня дифузная крупноклеточная в- клеточная неходжинская лимфома с поражением молочной железы, костей скелета, печени, перефирических лимфоузлов. Прошло 5 курсов химиотерапии R-CHOP с ритуксимабом. Основная опухоль болит и покраснела. Стоит бить тревогу или это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует показаться лечащему врачу и хирургу. В первую очередь нужно исключать нагноение.
Всего доброго.