Неходжинская лимфома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня дифузная крупноклеточная в- клеточная неходжинская лимфома с поражением молочной железы, костей скелета, печени, перефирических лимфоузлов. Прошло 5 курсов химиотерапии R-CHOP с ритуксимабом. Основная опухоль болит и покраснела. Стоит бить тревогу или это может быть?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-07 23:02
Здравствуйте.
Вам следует показаться лечащему врачу и хирургу. В первую очередь нужно исключать нагноение.
Всего доброго.