Негодность к вдв
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прохожу контрактную службу в вдв, могу ли я с такими результатами расчитывать на ввк и не годность к вдв?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы фото так выставили боком, что при увеличении оно оказывается в перевёрнутом виде. Переверните фото, или выставьте в прямой проекции. В любом случае решение о годности принимает невролог - эксперт, экспертной комиссии. А это совсем другая специальность, в отличии от нас, неврологов клиницистов, мы, и в частности я экспертизу не знаем.