Нефроптоз 3 степени
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз нефроптоз 3 степени, почка в тазу. Сначала пошла к гинекологу, она подумала что киста, отправила на узи, там сказали это опушение левой почки. Можно ли что то сделать, упражнение бандаж или еше что то, что бы не прибегать к операции(

1 ответ
Если вставлен диагноз нефроптоз 3 ст, почка находится в тазу, никакие упражнения не помогут. При данном виде патологии требуется оперативное лечение.