Нефроптоз 2 ст
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, прошла УЗИ почек в заключении написали нефроптоз 2 степени, уплотнение ЧЛС с обеих сторон, симптом выделяющихся пирамид, мелкие кисты обеих сторонскажите пожалуйста на сколько это опасно? К урологу записала жду очереди
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, биохимический анализ крови (креатинин, мочевина). После этого будет определена дальнейшая тактика.