Нефроптоз 1 степени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня стоит диагноз нефроптоз 1 степени, года 1,5 назад делала урографию, почка не болит иногда может как бы поныть а так не беспокоит, скажите пожалуйста как часто ее нужно проверять?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2023 года

3 ответа

Ольга 2023-01-25 03:22
Спасибо, скажите пожалуйста а что смотрят раз в год? Стобы она дальше не отпускалась? Достаточно будет узи метод или надо постоянно делать урографию?