Нефропексия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа поясничного отдела.
Здравствуйте. 11.01.2018 проведена операция нефропексия справа, почка фиксирована к поясничной мышце проленовой сеткой. Выписной эпикриз прикрепляю к фото. Сейчас назначен канефрон по 2х3 раза в день, рекомендации соблюдаю. Сегодня 4й день, как температура скачет от 36,6 до 37,4, поднимается ближе к вечеру. Признаков ОРВИ нет. Есть небольшой дискомфорт в пояснице, мочеиспускание в норме, болей никаких нет. Подскажите, пожалуйста, нормально ли иметь температуру после операции? Если нет, то посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. К врачу ближайшая запись через 2 недели, а сейчас очень переживаю что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-28 17:28
Здравствуйте. Необходима консультация оперирующего хирурга, так как только он знает особенности проведенной операции.