Нефропатия. Что делать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте. У меня нефропатия третьей степени. Отёки, оченнь сильная слабость, опатия, высокое давление, тошнота. Креатенин130 мочевина7 есть в моче белок. Очень сильно бьётся пульс. Головные боли бывают. Моча пенится.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-21 11:35
Добрый день. Нет такого диагноза" нефропатия третьей степени". Что Вы имеете ввиду? Очень мало информации. Какой тип СД? Какой стаж СД? Как давно гипертония, какие максимальные цифры АД? Какой конкретно белок в моче? Какие препараты постоянно принимаете? По лечению в общем доступе, по правилам сайта, не консультирую