Нефертильный день

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли забеременнеть в НЕфертильный день при попадании полноценной спермы во влагалище? (Если до овуляции еще больше, чем неделя, например, 5-7 день цикла)? Заранее спасибо!
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Маргарита 2020-10-24 22:46
Игорь Тадеушевич, а если в НЕфертильный день во влагалище попадает очень малое количество спермы (не больше капли), тогда беременность почти исключена или вероятность все равно остается?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-25 09:48
Вероятность остается