Недостаток веса

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблемы с весом, очень худая, вес не набирается, если и набирается полнеют только щеки, посоветовали попить гормоны, хотелось бы спросить про линдинет 20, анаполон, Ярина, регулон, можно ли в таком возрасте пить гормоны? И какие лучше выбрать? Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-29 00:54
Здравствуйте, Евгения.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.