Недостаток эрекции
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, наблюдается недостаток эрекции. Ранее возбуждался буквально от мысли или лёгких тактильных движений. Сейчас эрекция носит спонтанный характер. Максимального пика возможно достичь с помощью долгих ласк. Но она снова пропадает, когда вхожу. Было злоупотребление алкоголем. Сейчас решил отказаться от алкоголя
1 ответ
Здраствуйте, Никита.
В Вашем случае однозначного решения проблемы сразу трудно дать.
Необходимы результаты полного обследования:
Есть ли у Вас хронические заболевания, какое Ваше артериальное давление?
Вредные привычки, частый просмотр порнографии, чрезмерная мастурбация, стрессы, усталость - всё это могут причиной сниженной эрекции.
- ОАМ,
- анализ крови (определение тестостерона общего),
- анализ сока простаты,
- Здраствуйте, Леонид.
В Вашем случае однозначного ответа сразу трудно дать.
Необходимы результаты полного обследования. ОАМ, анализ сока простаты, бак посев сока простаты, пцр соскоб из ретры на заболевания передающиеся половым путём.
Консультация гинеколога супруги на наличии воспалительных изменений, узи органов репродуктивной системы.
пцр соскоб из уретры на заболевания передающиеся половым путём (хламидии, гонорея, микоплазма гениталиум, трихомонада).