Нет эрекции и возбуждения

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Было длительное воздержание без секса. Периодически ананизм. Сейчас когда появилась женщина, то при ласках мне трудно возбудить и появляется слабая эрекция не достаточная для полового акта. В чем могут быть проблемы? Какие препараты можете посоветовать? Препараты с силденафилом вызывают в основном прилив крови к лицу
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-25 18:53
Здраствуйте, Владимир.

В Вашем случае однозначного ответа сразу трудно дать.

Необходимы результаты полного обследования. ОАМ, анализ сока простаты, бак посев сока простаты, пцр соскоб из уретры на заболевания передающиеся половым путём, тестостерон общий.

Да, силденафил лучше не использовать. Тадалафил не вызывает таких симптомов.