Недостаточность ТК
Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Я сделала эхо сердца, заключение высылаю Вам. Посмотрите пожалуйста и скажите пожалуйста что оно означает. Большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по узи вариант нормы, недостаточность на клапанах 1-2 степени является физиологической