Недостаточность МК

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего папы Атеросклеротические изменения аорты и створок клапанов. Дилятация предсердий. Недостаточность МК 1 сти Трикуспид кл1-2. Незначительная ЛГ. Скажите пожалуйста сколько осталось жить моему папе. Ему 65 лет и сколько проживет если будет лечится. Он ещё курит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте если лечиться то проживет долго, он гипертоник?
Платная консультация
Миша 2022-12-20 19:25
Да
Ну вот здесь по УЗИ признаки гипертонии