Недопонимание между людьми
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с данной проблемой. Было общение с мужчиной. По некоторым обстоятельствам я решила прекратить общение с ним. Ему это крайне не понравилось. Он перешел все меры, стал следить за мной и узнал мой адрес. У меня в доме родные, не хочу, чтобы этот противный человек беспокоил их. Изредка звонит я не беру телефон. Я так понимаю, что он очень вспыльчивый и делает все на эмоциях. Как избавиться от него? Об этой ситуации знаю только я.
3 ответа
Здравствуйте, Ирина!
Он, возможно, не понимает причину расставания и считает, что отношения могут продолжиться. Вам лучше взять трубку и объяснить причину, почему не делаете общаться с ним.
С уважением Елена.
Ирина 2020-04-20 23:24
Елена Николаевна, спасибо за ответ. У меня нет малейшего желания говорить с этим человеком. Он манипулятор. Боюсь, что при разговоре не смогу отстоять свою позицию. Вот в чем проблема
Скажите ему, что не намерены продолжать отношения и не вступайте в дальнейшую полемику с ним, чтоб он знал. Если Вы внезапно прекратили общения, он будет в недоумении, и будет выяснять причины, поэтому лучше сразу сказать, чтоб у него вопросов не было и желания следить за Вами.
С уважением Елена.