Недомогание, раздражительность, пигментация кожи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексид, анемия
Здравствуйте, на данный момент наблюдаюсь у невролога с диагнозом дорсопатия ШОП, цервикальная дистония под вопросом.
Врачу не понравились мои синяки под глазами, но сколько себя помню они всегда у меня были. Сказал надо сдать анализы на гормоны надпочечников. Сдала на: кортизол 46 нмоль/л; АКТЛ<5; ТТГ 3,35; Т4своб 14,16; Т3своб 3,5
Что можно сказать по этим показателям?
Какие нарушения у меня?
Что можно сказать по этим показателям?
Какие нарушения у меня?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.