Недолгий процесс секса
Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я кончаю быстрее своей жены, ну а потом он просто не встаёт. Подскажите пожалуйста как мне бороться с этой проблемой. А ещё хотелось бы узнать, как можно увеличить его длинну, без вреда для здоровья хоть на 2 см. Сейчас его длинна в возбуждённом состоянии 12 см. Эти проблемы сильно влияют семейному благополучию.
1 ответ
Какая продолжительность полового акта? Размер у вас норме. Увеличение возможно только операцией