Недердание мочи при смехе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у дочери 9 лет уже 2 года такая проблема: когда смеётся, писается, может 2 капли, а может и сильно. После этого сходит в туалет и может опять выйти моча, если будет смеяться. Были случаи, что за час сменяли 9 трусов. Сдавали анализы, делали УЗИ на полный и пустой мочевой пузырь, все в порядке, патологии нет. Ночью никогда не писалась. Подскажите пожалуйста, что нам делать и куда нам обращаться с такой проблемой?
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-02 21:14
Здравствуйте, это так называемый Энурез "хохотушек" обратитесь к урологу