Неделю не ходит по большому
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, моя дочь ей 4месяца, уже как 8 дней не ходит по большому. Она на грудном вск. Чувствует себя хорошо кушает как обычно улыбается иногда тужится и пукает. Молока стало меньше, а прибавка у дочки в весе имеется
1 ответ
Юлия, добрый вечер!
Это очень большая задержка стула, допустимо - до 2 суток. Кишечник надо срочно очистить.
Стулу способствует добавление в диету матери овощей, слив, абрикосов и персиков, груш, кисломолочных продуктов.
Всего доброго!