Неделю болит праый ыисок и глаз, давление с большой разницей

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У моего мужа больше недели болит правый глаз и висок. Боль очень сильная, то ноющая, то резкая, иногда подташнивает. Болеть начинает сильно примерно в 11 часов. Выпивает Андипал становиться легче, а потом вновь все повторяется. Хочу абратить внимание, что это у него повторяетя примерно 1 раза в год, но раньше не было так долго, не более недели. Обращались к врачу, он выписал Аминалон по таблетке 3 раза и Андипал по 2 таблетки 3 раза, 10 дней. Раньше помогала в этот раз не очень. Давление скачет то 150 на 100 то 127 на 59. Температура в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-24 21:27
Здравствуйте. Нужно показаться неврологу.