Недавно поругались с женой и она хочет ч-тобы мы разошлись

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: гайморит, бронхит курильщика
Здравствуйте, три дня назад был скачок давления, тонометр сначала зашкаливал а через пару минут показал 200 на 100, в этот момент была страшная боль между затылком и шеей. Врача вызывать не стал решил отлежаться а вчера произошло тоже самое. Может ли это быть невроз, в молодости мне говорили о внутричерепном высоком давлении, а так я вообще особо к врачам не ходил, только на мед комиссию. Незнаю что мне с этим делать. Жену и детей я очень сильно люблю, но боюсь что ещё пару таких приступов и могу здоровье совсем потерять. Посоветуйте что можно попить из успокоительного? А может всё-таки скорую вызвать. Пол года назад делал МРТ головы, ничего вроде не нашли, но врачи ещё по молодости говорили что у меня повышенное внутричерепное давление. Артериальное до этого всегда было в норме. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-05 15:20
Идти к кардиологу и неврологу для выяснения причины. По сообщению ничего порекомендовать не могу.