Нечеткое гиперэхог. Включение в матке с локусом васкуляризации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в нищу живота, были розоватые выделения между мечячными. Сделала УЗИ. Беспокоит в матке наличие нечетко гиперэхогенное включение, С ЛОКУСОМ ВАСКУЛЯРИЗАЦИИ. Не злокачественный процесс ли идет? Напугана, одна воспитываю ребенка 5 лет
Теги: локусы кровотока в эндометрии
Категория: Онколог
Добавлен: 6 января 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-07 08:00
Здравствуйте.
Для исключения рака нужно проводить биопсию образования с гистологией.
Платная консультация
Светлана 2022-01-07 08:52
Наталья Геннадьевна, спасибо за ответ. Но такой полип с локусом васкуляризации на Вашей практике какой процент злокачесивенности?