Небольшой прыщик не проходит больше месяца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте! Чуть больше месяца назад на переносице появился небольшой красный прыщик. Через некоторое время он стал практически одним цветом с кожей, но не прошел. Можно охарактеризовать его как небольшой бугорок, который иногда чешется. Что это может быть, скажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 10:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний