Небольшое коричневое пятно на носу

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у мамы появилось пятно на носу недавно, никак не беспокоит, хотелось бы узнать, что это может быть? Сейчас пользуется ахромином, так как мы посчитали, что это скорее всего возрастная гиперпигментация. Помогите пожалуйста, подскажите, правильно ли мы решили?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-14 22:12
Здравствуйте

Начните с дерматоскопии образования у дерматолога для исключения Базалиомы.