Небольшое изменение
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам нужно ложиться на операцию обрезание. Прошли кардиолога. Положение электрической оси нормальное, ритм синусорит, P 86 в минуту, PQнарушение процессов, QRS ренолезацмес. Немного непонятно написано поэтому извините. Если не так. Скажите что это опасно? Операцию можно делать? Спасибо.
4 ответа
Здравствуйте. Первые три отведения в норме. Выложите остальные.