Небольшое белое пятнышко

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца и 3 недели
Здравствуйте, сегодня 9.08.2017 у сына на ноге, около коленки заметила маленькое светлое пятнышко, ровное, без шелушений. Больше таких пятен на теле нет. Ребенку 3 месяца. В весе и росте набираем хорошо. На искусственном вскармливании. Может как то поможет, у меня лет в 13 появилось на шее белое пятно, не растет, когда загораю, кожа на этом участке остается также белой. Что это может быть? Фото его ноги с пятнышком прикрепила. Черным цветом обведено где пятно находится.
Теги: белое пятно на пояснице у грудничка, белое пятно на ноге ребенка, белое пятно на попе у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-09 11:07
Здравствуйте!
Может быть - врождённое гипопигментное пятно.
Ничего страшного.
Наблюдайте.
При возможности - покажите детскому дерматологу очно.