Небольшие выделения. С чем это может быть связанно

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, М начались 5.07.21. Цикл 26-28 дней. Не защищённый ПА был был на 12-14 (17.07-19.07) день после М. 20.07 небольшие коричневые выделения и слабая тянутся боль внизу живота.
Сейчас прохожу лечение пью Эутирокс, ТТГ 5.42.
Так же сегодня были физические нагрузки. И есть эрозия шейки матки.
Что это может быть и стоит ли переживать? На овуляционную кровь мало похоже и я чувствую что О прошла пару дней назад. Травлатическое тоже можно исключить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-13 11:10
Добрый день, возможно воспаление придатков, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.