Тянет низ живота, небольшое выделение
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, менструация была с 08.01 по 12.01- 18.01 был незащищённый половой акт, сегодня 27 день цикла, заметила небольшое выделение-коричневого цвета, немного тянет низ живота, месячные по Календарю должны начаться через 4 дня? Возможно что это беременность?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, это просто начало менструации. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова