Небольшие Выделения после защищённого ПА

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, долго не было секса. (около 4 лет). Встретила мужчину, и после 1го ПА было немного крови алого цвета. После 2го ПА такого не было. А вот после 3го была также кровь алого цвета, но не бежала, а просто увидела когда пошла в ванную, как и в первый раз. После этого редко, не каждый день на ежедневке вижу коричневатые выделения и небольшие боли внизу живота, в области яичников слева и справа, не всегда. ПА был защищённый, но в конце мужчина использовал свои пальцы. Последние месячные были 13.10.,защищенный ПА был 27.10. Что это может быть? Возможно что просто повреждения при контакте с пальцами? И возможна ли беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-02 17:20
Здравствуйте. Возможно, травма слизистой. Если ПА были защищенными - беременность исключена