Небольшая тепрература на раннем сроке

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы удостовериться на этом этапе, что беременность есть! 41 день цикла, задержка 10 дней, тесты делала 5 штук, все разные и все показывают «беременность». Но на 40 день цикла появилась температура 37,4*. Есть ощущения тяжести в полости матки, как при месячных, но не сильные. Стоит ли мне беспокоиться что что-то не так?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 08:21
Здравствуйте. Температура нормальная для вашего срока. Сделайте обязательно узи. По результатам отпишитесь.